04:01

Фабрика звезд. Новый сезон (2CD)

Фабрика звезд. Новый сезон (2CD)
Издательство: Новый диск, 2005 г.
Редактор-составитель: Посленкин Венедикт Феоктистович
Дизайн: Узойкин Устин Валентинович
Оформитель: Шахрай Феофан Платонович
Кол-во страниц: 412
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "Фабрика звезд. Новый сезон (2CD)"
Начинается новый сезон суперпопулярной "Фабрики звезд"!
Теперь у тебя появился шанс не только наблюдать за суперзвездами, но и самому попробовать себя в качестве артиста, увидеть мир шоу-бизнеса изнутри и узнать секреты успеха и популярности. Виртуальному "фабриканту" предстоит пройти путь от подающего надежды новичка до настоящей звезды.
Впереди - увлекательные занятия с ведущими педагогами по хореографии, вокалу, музыке, встречи с влиятельными людьми, участие в различных рекламных и телевизионных проектах. И, конечно же, какая звезда без грандиозных шоу! В твоем распоряжении будут самые разнообразные концертные площадки, зрелищные спецэффекты и талантливые танцоры.
Ты сможешь менять внешность героя и приобретать разнообразные предметы, которые позволят подготовиться к выступлению, произвести впечатление на поклонников и педагогов. С представителями шоу-бизнеса подчас непросто наладить контакт: тебе нужно будет не только выполнять творческие задания, но и всячески угождать им, чтобы завоевать их расположение. Готовясь к концерту, ты сможешь попробовать себя также в роли режиссера, хореографа и художника-оформителя.
Системные требования: Операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP; Процессор Pentium III 500 МГц; 128 МБ оперативной памяти; 1,2 ГБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер TNT 2, GeForce, Kyro 2, Radeon с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0; Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0; 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков.
Скачать книгу Фабрика звезд. Новый сезон (2CD).

Просмотров: 143 | Добавил: saibloghetdaiguokratwei | Теги: детектив, искусство, проза | Рейтинг: 0.0/0
Книги популярных авторов:
avatar